Четверг, 19.07.2018, 09:05
Приветствую Вас Гость | RSS

РМО учителей иностранных языков

Меню сайта
Категории раздела
файлы [26]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог файлов

Главная » Файлы » 1 » файлы

Результаты районного фестиваля "Яркий мир"
[ Скачать с сервера (36.5 Kb) ] 20.01.2016, 22:56

Категория участников: 2-4 классы

Ф.И.О. участников (групп участников) по  выступлениям

ОУ

Номинация

класс

Ф.И.О  руководителя

Статус

Баллы

 

Смирнова Анастасия

Егорова Карина

МКОУ Краснооктябрьская сош

Инсценировка

3

Бобрицкая Е.И.

Победитель (77,8)

 

Потапова Мирослава

Зобанова Елизавета

Семенов Антон

Львицын Тимофей

Ванина Анастасия

Соловьева Анастасия

Понтелеева Карина

МКОУ Курловская сош № 1

Инсценировка

2

Макарова Е.Н.

Призер (71)

 

Сизова Ольга

МКОУ Золотковская СОШ

Песня

4

Ефремова Т.П.

Победитель (49)

 

Калмыкова Анна

МКОУ Великодворская СОШ

Песня

2

Зотова М.В.

Призер (43,5)

 

Савинова Анна

МКОУ Великодворская СОШ

Монолог

3

Зотова М.В.

Победитель (34,3)

 

Липатова Ольга

Виноградов Никита

МКОУ Неклюдовская ООШ

Инсценировка

4

Завражнова И.Н.

Лауреат (38)

Баташова Лариса

МКОУ Добрятинская СОШ

Песня

3

Шуленина Г.В.

Участник (27,3)

 

 Бокова Марина

Краснюк Светлана

МКОУ Курловская сош № 2

Песня

2

Краснюк Т.А.

Участник (25,3)

 

Гаврилов Кирилл

МКОУ Курловская сош № 2

Песня

2

Краснюк Т.А.

Участник (25)

 

Гусева Анна

МКОУ Новодуровская НОШ

Монолог

4

 

Шульгина В.В.

Участник (24,8)

 

 

Категория участников: 5-8 класс

Ф.И.О. участников (групп участников) по  выступлениям

ОУ

Номинация

класс

Ф.И.О  руководителя

Статус (баллы)

 

Григорьева Александра

МКОУ Красноэховская СОШ

Монолог

8

Кожемяко А.В.

Победитель (73,5)

 

Ермилова Марина

МКОУ Золотковская СОШ

Песня

7

Ефремова Т.П.

Победитель (48,3)

 

Красовская Зинаида

Тренина Виктория

Подъячев Илья

МБОУ Анопинская СОШ

Инсценировка

8-7

Мельникова Т.А.

Победитель (73)

 

Липатова Ирина

Сереброва Ксения

МКОУ Неклюдовская ООШ

Инсценировка

8

Завражнова И.Н.

Призер (68,3)

 

Кузнецова Анастасия

МБОУ Уршельская СОШ

Монолог

8

Еремина В.В.

Призер (58)

 

Лукашов Андрей

МКОУ Колпская СОШ

Монолог

7

Жмак А.Г.

Призер (44,9)

 

                     Дядькина Софья

Жучкова Елизавета

МКОУ Уляхинская СОШ

 

Песня

7-8

Панкратова Н.И.

Призер (40,8)

 

 

Палагина Регина

МКОУ Краснооктябрьская СОШ

Песня

6

Бобрицкая Е.И.

Лауреат (39,5)

 

Поздеева Ирина

Малинская Диана

Соловьева Валерия

Минцева Анастасия

Карякина Карина

МКОУ Григорьевская СОШ

Песня

5

Демина О.В.

Участник (29,5)

 

Гоглова Полина

Егорова Арина

МКОУ Добрятинская СОШ

Инсценировка

5

Шуленина Г.В.

Лауреат (32)

 

Брыченкова Виктория

МКОУ Добрятинская СОШ

Песня

5

Шуленина Г.В.

Участник (27,5)

 

Каперская Алина

МКОУ Иванищевская СОШ

Монолог

8

Юдина Н.Ю.

Лауреат (38,3)

 

Григорьева Диана

МКОУ Аксеновская ООШ

Монолог

7

Русаков С.М.

Лауреат (30,5)

 

Крестов Артем

МКОУ Аксеновская ООШ

Монолог

6

Русаков С.М.

Участник (22,8)

 

Семьяков Илья

Данилова Светлана

Кабенкин Егор

Агафонова Анастасия

 

МКОУ Курловская СОШ №2

Инсценировка

5

Краснюк Т.А.

Лауреат (31,3)

 

Абашкина Яна

МКОУ Семеновская СОШ

Монолог

8

Сироткина С.И.

Участник (25,3)

 

Борисова Екатерина

МКОУ Семеновская СОШ

Монолог

8

Сироткина С.И.

Участник (23,4)

Кузнецова Марина

МКОУ Уляхинская СОШ

Монолог

7

Панкратова Н.И.

Лауреат (35)

 

Категория участников: 9-11 класс

Ф.И.О. участников (групп участников) по  выступлениям

ОУ

Номинация

класс

Ф.И.О  руководителя

Статус (баллы)

 

Козлова Ольга

МБОУ Анопинская сош

Монолог

9

Ян Н.Н.

Победитель (81,3)

 

Абанина Дарья

Рожкова Кристина

Макарова Анна

МКОУ Курловская  СОШ №1

Песня

9

Фионина Л.И.

Заботкина О.Е.

Победитель (45,3)

 

Красноперова Маргарита

МКОУ Красноэховская СОШ

Монолог

11

Кожемяка А.В.

Призер (77)

 

Бахвалова Татьяна

Сучков Никита

МБОУ Анопинская сош

Песня

11

Петунина Т.А.

Призер (43)

 

 

Кафаров Никита

Борисов Егор

Гуленкин Андрей

Трескова Полина

Забенкова Анастасия

Булычева Мария

Демидова Анастасия

Пляницына Анастасия

МКОУ Золотковская СОШ

Песня

10

Сироткина Е.В.

Призер (42,8)

 

Румянцева Марина

МКОУ Курловская  СОШ №1

Монолог

10

Фионина Л.И.

 

Призер (73,3)

 

 

Сенцова Александра

Крошкина Светлана

Алаева Алина

Малых Виктория

Таскина Кристина

Шилина Кристина

 

МКОУ  Григорьевская СОШ

Песня

10

Демина О.В.

Лауреат (41)

Чижова Мария

МКОУ Добрятинская СОШ

Монолог

11

Аксенова И.В.

Лауреат (41)

 

Галинская Елизавета

МКОУ Добрятинская СОШ

Песня

11

Аксенова И.В.

Лауреат (40,5)

 

Потехина Дарья

МБОУ Уршельская СОШ

Монолог

11

Карандашова Н.С.

Лауреат (37,8)

 

Слепенко Екатерина

Пустобаева Татьяна

Потехина Дарья

Ухина Наталья

Федорова Эвелина

МБОУ Уршельская СОШ

Песня

11

Карандашова Н.С.

Лауреат (41,3)

 

Панкова Марина

МБОУ Уршельская СОШ

Песня

11

Карандашова Н.С.

Лауреат (38,8)

 

Рыжова Анастасия

«Гусевский стекольный колледж» ГБПОУ ВО ГСК

Песня

Крошкина Т.И.

Лауреат (42,8)

 

Вахромкин Даниил

Езенков Никита

Обидина Александра

МКОУ Иванищевская СОШ

Песня

9

Юдина Н.Ю.

Лауреат (39)

 

 

 

Категория: файлы | Добавил: Queen555
Просмотров: 196 | Загрузок: 8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск
Праздники дня

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz