Четверг, 19.07.2018, 09:04
Приветствую Вас Гость | RSS

РМО учителей иностранных языков

Меню сайта
Категории раздела
файлы [26]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог файлов

Главная » Файлы » 1 » файлы

Результаты районной олимпиады по английскому языку 2015-2016 учебный год.
05.12.2015, 00:56

П-2

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015 года по  английскому языку 7 – 8  классы

Место проведения: МБОУ Анопинская СОШ, МКОУ Золотковская СОШ, МКОУ Курловская СОШ №1, МКОУ Краснооктябрьская СОШ.

Время проведения: 21 ноября 2015 года

№ п/п

Шифр участника

Ф.И.О.
участника полностью

Образовательное учреждение

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника олимпиады

Задания и результат

Общее число баллов, % от максимального

МЕСТО, статус

Письмо

Аудирование

Чтение

Лексика , грам.

Устная речь

1

 

Григорьева Александра Сергеевна

МКОУ Красноэховская СОШ

Кожемяка Анна Валерьевна

30

10

13

13

26

92

92%

1место победитель

2

 

Кузнецова Анастасия Денисовна

МБОУ Уршельская СОШ

 

Ерёмина Вера Владимировна

15

6

13

11

26

71

71%

2 место

призер

3

 

Ермилова Марина Александровна

МКОУ Золотковская СОШ

Ефремова Татьяна Петровна

 

20

0

8

7

30

65

65%

3  место призер

4

 

Садкова Виктория Олеговна

МКОУ Добрятинская СОШ

Аксенова Ирина Владимировна

12

2

10

10

30

64

64%

4 место

призер

5

 

Сереброва Ксения Константиновна

МКОУ Неклюдовская ООШ имени Б.В.Курцева

Завражнова Ирина Николаевна

13

10

8

13

20

64

64%

5 место призер

6

 

Сомина Алена Павловна

МКОУ Курловская СОШ №1

 

Фионина Людмила Ивановна

23

2

13

5

18

61

61%

6 место участник

7

 

Красовская Зинаида Сергеевна

МБОУ Анопинская СОШ

Мельникова Татьяна Алексеевна

17

6

12

4

20

59

59%

7 место участник

 

8

 

Каюшкин Денис Александрович

МКОУ Красноэховская СОШ

Кожемяка Анна Валерьевна

5

10

8

12

20

56

56 %

8

участник

9

 

Вострухова Оксана Олеговна

МКОУ Нечаевская ООШ

Петрова Л.Н.

23

0

8

12

12

55

55 %

9

участник

10

 

Матанкина Карина Дмитриевна

МКОУ Курловская СОШ №2

 

Краснюк Татьяна Анатольевна

23

0

11

4

15

53

53 %

10

участник

11

 

Дёмин Алексей Сергеевич

МКОУ Вашутинская ООШ

Мельникова Татьяна Алексеевна

7

8

6

11

14

46

46%

11

участник

12

 

Смирнов Игорь Алексеевич

МБОУ Уршельская СОШ

 

Карандашова Нина Сергеевна

11

8

9

4

14

46

46 %

12

участник

13

 

Выдумкина Арина Андреевна

МКОУ Курловская СОШ №1

 

Фионина Людмила Ивановна

0

0

9

5

20

34

34 %

13

участник

14

 

Князева Валерия Валерьевна

МКОУ Курловская СОШ №2

 

Краснюк Татьяна Анатольевна.

0

0

11

8

14

33

33%

14

участник

15

 

Авдеева Милена Михайловна

МБОУ Анопинская СОШ

Мельникова Татьяна Алексеевна

0

6

7

5

14

32

32%

15

участник

16

 

Шугаева Арина Романовна

МКОУ Григорьевская СОШ

Дёмина Ольга Викторовна

5

0

5

2

20

32

32%

16

участник

17

 

Горчакова Юлия Юрьевна

МКОУ Великодворская СОШ

 

8

0

6

2

15

31

31%

17

участник

18

 

Ильницкая Ксения Игоревна

МКОУ Великодворская СОШ

Савинова Н.В.

0

0

10

4

15

29

29%

18

участник

19

 

Григорьева Диана Владимировна

МКОУ Краснооктябрьская СОШ

Русаков Сергей Михайлович

0

0

8

5

0

13

13%

19

участник

 

Подписи членов предметно-методической комиссии: 

П-2

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015 года по  английскому языку 9 – 11 классы

Место проведения: МБОУ Анопинская СОШ, МКОУ Золотковская СОШ, МКОУ Курловская СОШ №1, МКОУ Краснооктябрьская СОШ.

Время проведения: 21 ноября 2015 года

№ п/п

Шифр участника

Ф.И.О.
участника полностью

Образовательное учреждение

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника олимпиады

Задания и результат

Общее число баллов, % от максимального

МЕСТО, статус

Письмо

Грамматика

Устная речь

Чтение

Аудирование

1

 

Кутырёва Ольга Николаевна

МБОУ Уршельская СОШ

 

Карандашова Нина Сергеевна

28

11

26

7

2

74

74%

1место победитель

2

 

Димитренко Анастасия Владимировна

МКОУ Золотковская СОШ

Ефремова Татьяна Петровна

 

28

6

25

10

1

70

70%

2 место

призер

3

 

Потехина Дарья Валерьевна

МБОУ Уршельская СОШ

 

Карандашова Нина Сергеевна

23

10

26

8

2

69

69%

3  место призер

4

 

Козлова Дарья Олеговна

МКОУ Красноэховская СОШ

Кожемяка Анна Валерьевна

25

10

20

11

1

67

67%

4 место

призер

5

 

Курицын Иван Дмитриевич

МКОУ Григорьевская СОШ

Дёмина Ольга Викторовна

18

4

24

6

3

55

55%

5 место участник

6

 

Кузнецова Вероника Сергеевна

МКОУ Курловская СОШ №1

 

Фионина Людмила Ивановна

15

12

14

9

1

51

51%

6 место участник

7

 

Савинова Алина Сергеевна

МКОУ Великодворская СОШ

Тюменева Марина Анатольевна

23

3

15

6

3

50

50%

7 место участник

 

8

 

Налиухина Анна викторовна

МБОУ Анопинская СОШ

Мельникова Татьяна Алексеевна

0

13

22

6

4

45

45%

8

участник

9

 

Абанина  Дарья Эдуардовна

МКОУ Курловская СОШ №1

 

Фионина Людмила Ивановна

15

5

15

5

3

43

43 %

9

участник

10

 

Румянцева Марина Сергеевна

МКОУ Курловская СОШ №1

 

Фионина Людмила Ивановна

8

9

15

9

2

41

41 %

10

участник

11

 

Зверев Даниил Эдуардович

МБОУ Анопинская СОШ

Петунина Татьяна Алексеевна

0

14

19

3

2

38

38%

11

участник

12

 

Борисова Полина Павловна

МКОУ Курловская СОШ №1

 

Фионина Людмила Ивановна

0

6

14

7

4

31

31%

12

участник

13

 

Андреева Дарья Олеговна

МБОУ Уршельская СОШ

 

Ерёмина Вера Владимировна

0

2

15

7

2

29

29%

13

участник

14

 

Горин Максим Григорьевич

МКОУ Курловская СОШ №2

 

Краснюк Татьяна Анатольевна

0

6

12

8

1

27

27%

14

участник

15

 

Федотова Наталья Викторовна

МКОУ Григорьевская СОШ

Дёмина Ольга Викторовна

10

2

5

2

3

21

21%

15

участник

Подписи членов предметно-методической комиссии: 

 

Категория: файлы | Добавил: Queen555
Просмотров: 550 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск
Праздники дня

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz